赌博十大平台排行-网赌的十大网站

赌博十大平台排行-网赌的十大网站

招聘

信息

招生团队支持大学吸引学生, 在赌博十大平台排行的学院和专业服务中为所有角色寻找和选择个人.  

请参阅以下所有招聘团队的联系方式或, 一般招聘查询, 请电子邮件 recruitmentadmin@pilotscabin.com.

位置

该团队位于Northcote House, 357a室.

网站

招聘与选拔 网页上有更多关于大学招聘和选拔的信息.

 

加里Checketts

资源合作伙伴

我负责赌博十大平台排行商学院所有招聘相关的支持. 

电子邮件: G.Checketts@pilotscabin.com

丽贝卡·普

丽贝卡·普

招聘经理

我管理招聘团队 谁为大学内各学院及服务提供专业的资源建议及支援. I j2020年2月加入哈佛大学,有人力资源/综合管理背景. 

我每天都工作,但周一、周三和周四的工作时间较短.

电子邮件: r.j.jerrold@pilotscabin.com
电话: +44(0)1392 723103(内部3103)

安娜•福斯特

招聘领导

我负责招聘:

  • 创新、影响和业务
  • 埃克塞特,

如果你在这些领域工作, 如有任何有关招聘广告的查询,请直接与我联络, 面试的建议, 候选人的管理和合同的签发.

我于2021年7月加入该大学. 在之前的工作中,我曾为一系列第三部门组织提供人力资源和招聘支持, 包括教育和医疗慈善机构. 我有传播学和国际市场营销硕士学位,并且是CIPD的准会员.

电子邮件: A.Foster4@pilotscabin.com

哈里特韦伯

哈里特韦伯

招聘领导

我负责招聘:

  • 生命与环境科学学院 
  • 市场营销,招聘,沟通和全球 
  • 生命系统赌博十大平台排行所 

如果你在这些领域工作, 如有任何有关招聘广告的查询,请直接与我联络, 面试的建议, 候选人的管理和合同的签发.

电子邮件: H.Webber@pilotscabin.com
电话: +44(0)1392 722212(内部2212)

杰西卡·布雷

杰西卡·布雷

招聘协调员

我负责协调招聘工作:

  • 医学院的 & 健康
  • 赌博十大平台排行服务(含博士学院)
  • 教育 & 学生支持
  • 人力资源
  • VC办公室

如果你在这些领域工作, 如有任何有关招聘广告的查询,请直接与我联络, 面试的建议, 候选人的管理和合同的签发.

 

电子邮件: J.Bray@pilotscabin.com
电话: +44(0)1392 723119(内部3119)

朱迪鳕鱼

朱迪鳕鱼

招聘协调员

我负责协调招聘工作:

  • 社会科学与国际赌博十大平台排行学院
  • 生命与环境科学学院
  • 大学操作

如果你在这些领域工作, 如有任何有关招聘广告的查询,请直接与我联络, 面试的建议, 候选人的管理和合同的签发. 

电子邮件: jch235@pilotscabin.com

理查德Sitko

招聘协调员

我负责协调招聘工作:

  • 校园基础设施及营运支援服务
  • 人文学院
  • 技术服务
  • 战略运载装置
  • 全球发展

如果你在这些领域工作, 如有任何有关招聘广告的查询,请直接与我联络, 面试的建议, 候选人的管理和合同的签发.

2013年9月入学, 之前在埃克塞特学院和德文郡议会工作过. 我有旅游管理人文地理(荣誉)理学士学位,我也有PTLLS资格.

电子邮件: R.Sitko@pilotscabin.com
电话: +44(0)1392 723312(内部3312)

劳拉·斯文森

招聘协调员

我负责协调招聘工作:

  • 工程,数学和物理科学学院
  • 金融服务
  • 政策,计划和商业智能
  • 合规、治理和风险 

如果你在这些领域工作, 如有任何有关招聘广告的查询,请直接与我联络, 面试的建议, 候选人的管理和合同的签发.

 

电子邮件: L.Swainson@pilotscabin.com

冬青阿奇博尔德

冬青阿奇博尔德

招聘管理员

我为招聘主管和协调员提供行政支持.

 

 

电子邮件: H.Archibald@pilotscabin.com

阿比盖尔米尔恩

招聘管理员

我为招聘主管和协调员提供行政支持.

 

电子邮件: A.Milne@pilotscabin.com

艾米丽·罗伯茨

艾米丽·罗伯茨

招聘管理员

我为招聘主管和协调员提供行政支持.

 

电子邮件: E.M.Roberts@pilotscabin.com
电话: +44(0)1392 726942(内部6942)

海伦·贝尔彻

移民人力资源经理

Northcote House, 357a房间

 

电子邮件: H.Belcher@pilotscabin.com
电话: +44(0)1392 726433(内部6433)

保罗Deeble

人力资源的移民顾问

 

 

电子邮件: P.H.Deeble@pilotscabin.com

劳拉·约翰斯顿

招聘协调员

 

目前正在休产假

 

电子邮件: L.Johnston@pilotscabin.com
电话: +44(0)1392 726552(内部6552)

友情链接: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10